ТОП-20 глэмпингов в Ленобласти: на любой бюджет, с баней и сауной

В последнее время все большую популярность получает новый вид отдыха, известный как глэмпинг. Эта концепция предоставляет возможность людям, которые не хотят заниматься походами,…

10 лучших автомоек Санкт-петербурга (2023)

Чистота – залог здоровья не только для людей, но и для машин. Если вы ездите на автомобиле каждый день, то хотя бы один-два…

10 лучших новостроек Санкт-Петербурга (2023)

Энергичное формирование рынка жилья Санкт-Петербурга и Ленинградской области области связано с высоким спросом на недвижимость среди граждан, а также с повышением числа предложений,…

Список аэропортов Санкт-Петербурга

Петербург называют второй столицей России. Как самый крупный после Москвы город, он имеет несколько аэропортов. Они расположены в пригородах Петербурга и обслуживают разные рейсы.…

Расписание самолетов Санкт-Петербурга

На данной странице представлено табло аэропорта Пулково Санкт-Петербург (LED), в котором отражается расписание прилетов и вылетов в режиме онлайн. Здесь также обновляется информация…

Как транспортная доступность влияет на стоимость и востребованность новостроек

Расширение границ Санкт-Петербурга и активная застройка новых районов поставили остро вопрос транспортной доступности жилых комплексов. Как правило, девелоперы не берутся за строительство крупных…

Как изменения на рынке ипотеки повлияют на строительную отрасль и покупателей жилья

Как изменения на рынке ипотеки повлияют на строительную отрасль и покупателей жилья Повышение ключевой ставки Центробанком до 13% взволновало строительный рынок. Это привело…

Васильевский остров: развитие и перспективы

На Василеостровском районе Санкт-Петербурга наблюдается интенсивное строительство. Несмотря на то, что этот район занимает небольшую долю в общем объеме новых строений города, он…
© 2023. Новости Санкт-Петербурга - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций северной Столицы.